С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Күнелле  очрашу.

Опубликовано: 01.10.2023

Һәр ел саен 1 октябрьдә, бөтен дөньяда  Өлкәннәр көне   билгеләп  үтелә.Бу бәйрәм унаеннан Тиләҗе башлангыч мәктәбендә дә  укучыларнын әби-бабайлары  белән күнелле  очрашу уздырылды. Укучылар шигырьләр  сөйләделәр,биеделәр, җырладылар.Үз куллары  белән ясаган бүләкләрен тапшырдылар..Өлкәннәр  балаларга үзләренен кинәшләрен бирделәр,бәйрәм өчен рәхмәтләрен  белдерделәр. // Каждый год первого октября  во всем мире отмечается День  пожилых людей.Ко дню пожилого человека в Тюлязинской начальной школе прошла встреча  учащихся со своими бабушками и дедушками.Дети читали стихи, танцевали,пели песни,подарили свои подарки.Бабушки и дедушки  остались очень довольны  выступлением  детей.