С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

“Көзнең яме уңыш белән” .

Опубликовано: 26.09.2023

26 сентябрь көнне Орымширмә башлангыч мәктәбе укытучылары  Теләче үзәк китапханәсе хезмәткәрләре белән берлектә “Көзнең яме уңыш белән” исемле бәйрәм чарасы уздырды. Балалар көзге айлар һәм аларның үзенчәлекләре, витаминлы җиләк-җимешләр турында мәгълумат алдылар. Көзнең матурлыгына сокландылар, шигырьләр тыңладылар. Көз темасына бәйле мәкальләр, әйтемнәрне  искә төшереп уздылар. Ахырдан алган белемнәрен  табышмакларга җавап табып ныгыттылар. Әлеге бәйрәм чарасыннан барлык укучылар һәм укытучылар канәгать калдылар.

26 сентября учителя Урумширминской начальной школы совместно с сотрудниками Тюлячинской центральной библиотеки провели праздничное мероприятие “Осень с хорошим урожаем”. Дети узнали о осенних месяцах и их особенностях, про пользу овощей. Восхищались красотой осени, слушали стихи. Вспомнили пословицы и поговорки, связанные с темой осени. Знания, полученные в конце, подкреплялись ответами на загадки. Все ученики и учителя остались довольны этим праздничным мероприятием.