С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Юные инспекторы дорожного движения в гостях у воспитанников детского сада «Ак каен».

Опубликовано: 20.09.2023

Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей. В рамках «Недели безопасности» 20 сентября 2023 года в детском саду “Ак каен” был проведен «Единый день безопасности по правилам дорожного движения». Основной целью проведения «Единого дня дорожной безопасности» является формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Во всех возрастных группах волонтеры отряда ЮИД МБОУ – Старозюринской СОШ вместе с воспитателями детского сада провели тематическое мероприятие . Для детей старшего дошкольного возраста была проведена увлекательная беседа, на которой воспитанники узнали о правилах езды на велосипедах, роликах, самокатах. О важности детских кресел и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток. Воспитанники детского сада с удовольствием отвечали на вопросы. Дошкольники получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. Помощники Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.