С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктәбендә ТВБ туган көнен  билгеләп үтү  отчеты.// Отчет о праздновании Дня рождения  СНТ в Старозюринской средней общеобразовательной  школе.

Опубликовано: 15.09.2023

Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктәбендә 15нче сентябрь көнне  Татарстан Варислар Берлегенең туган көне  билгеләп үтелде. Шушы уңайдан мәктәбебездә оештырылган Илшат Хайруллин исемендәге дружинада чираттагы сбор үткәрелде. Сборда ТВБнең  оешу тарихы, уставы, законнары, символлары, девизы һәм өндәмәләре  искә төшерелде. Укучылар белән “Тамчы шоу” уены  оештырылды. Отряд вожатыйлары үзләре шефлык итүче варислар белән музейда экскурсиядә булдылар. ||  В Старозюринской средней общеобразовательной школе 15 сентября отметили День рождения Союза наследников Татарстана. В связи с этим в организованной в школе дружине имени Ильшата Хайруллина прошел очередной сбор.  В сборе были упомянуты история создания  СНТ, устав, законы, символы, девизы. С учащимися была организована игра "Тамчы  шоу". Вожатые отряда вместе с подшефными им наследниками посетили школьный музей, где для них была проведена занимательная экскурсия.