Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Квест-игра по правилам дорожного движения.

Опубликовано: 08.09.2023

Иске Җөри балалар бакчасында тәрбиячеләр Галиулина Ә.Н. һәм Каримуллина Г.С.  юл йөрү кагыйдәләре буенча квест-уен үткәрделәр.  Квест-уенда катнашучыларга дүрт станцияне узарга һәм юл йөрү кагыйдәләре буенча үз белемнәрен күрсәтергә кирәк иде. Иске Җөри урта мәктәбенең ЮИД отряды укучылары балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр  белән берлектә, катлаулы сынауларны бердәм булып чишеп, "Серле" ачкычны эзләп таптылар.  Теләче районы юл хәрәкәте иминлеге  инспекторы, полиция лейтенанты  Ленар Киямов,Саба районы "Юл хәрәкәте иминлеге" профилактика бүлеге җитәкчесе Гүзәл  Ягафарова уеннарга йомгак ясады һәм бүләкләр тапшырды, ә балалар юл хәрәкәтендә үрнәк катнашучылар булырга һәм юлда үзеңне куркынычсыз тоту кагыйдәләрен төгәл үтәргә вәгъдә итте. Чара  ЮИД отряды әзерләгән флеш-моб белән төгәлләнде.

В старозюринском детском саду воспитатели Галиулина А. Н.и Каримуллина Г. С. провели квест-игру по правилам дорожного движения.  В квест-игре участникам необходимо было пройти четыре станции и продемонстрировать свои знания правил дорожного движения. Учащиеся отряда ЮИД Cтарозюринской средней школы совместно с воспитанниками детского сада единодушно решили сложные задачи и отыскали "таинственный" ключ. Инспектор безопасности дорожного движения Тюлячинского района, лейтенант полиции Ленар Киямов,начальник отдела профилактики "Безопасность Дорожного Движения" Сабинского района Гузель Ягафарова подвели итоги игр и вручили подарки, а дети пообещали быть образцовыми участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Мероприятие завершилось флеш-мобом, подготовленным отрядом ЮИД.