Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Опубликовано: 24.05.2023

24 мая  в Урумширминской начальной  школе прозвенел Последний звонок выпускников начальной школы. Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для ребят, их родителей и учителей. Атмосфера была наполнена сияющими улыбками на лицах, музыкой, яркими красками воздушных шаров. Ребята прощались с начальной школой и своими классным руководителем, которая была рядом с ними с первого класса. На празднике звучали песни, стихи, танцы, В своём выступлении ребята сказали слова благодарности всем учителям, Видеоролик рассказал о жизни класса в прошедшем году. Ученики были награждены дипломами об окончании начальной школы. Впереди у выпускников 5 класс и новый этап школьной жизни.

24 май көнне Орымширмә башлангыч мәктәбендә чыгарылыш сыйныфы укучылары өчен Соңгы кыңгырау чыңлады. Укытучылар, укучылар, әти-әниләр өчен бу көн бик дулкынландыргыч булды. Йөзләрдәге елмаю, күңелле музыка, матур шарлар белән бәйрәм атмосферасы булдырылган иде. Балалар  сыйныф җитәкчеләре һәм башлангыч мәктәп белән саубуллаштылар. Бәйрәмдә җырлар, биюләр, шигырьләр яңгырады.Үзләренең чыгышларында укучылар укытучыларга рәхмәт сүзләрен ңиткерделәр.Видеороликта укучыларның мәктәп тормышы күрсәтелде. Укучылар башлангыч мәктәпне тәмамлаулары турында диплом тапшырылды. Алда укучыларны 5 сыйныф һәм яңа мәктәп тормышы көтә