Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Бөтенсоюз пионер оешмасының туган көне.

Опубликовано: 19.05.2023

Бүген, 19 май, Бөтенсоюз пионер оешмасының туган көне. Шул уңай белән Иске Җөри  урта мәктәбендә 5-7 сыйныф укучылар белән “Салют пионерия!” дип исемләнгән сбор үткәрелде. Укучылар пионер оешмасының тарихы белән таныштылар, герой пионерлар турында мәгълүмат алдылар. Вожатыйлар укучыларга  “Алдынгылар хәрәкәте” турында сөйләделәр. Яңалыклар белән таныштырдылар. Укучыларга видео тәкъдим  ителде. Сбор күңелле уеннар белән дәвам итте.

Сегодня, 19 мая, День рождения  Всесоюзной пионерской организации. В связи с этим в Старозюринской средней школе учащимися 5-7 классов был проведен сбор под названием   “Салют пионерия!   Учащиеся познакомились с историей пионерской организации, узнали о пионерах-героях. Вожатые рассказали школьникам  о  ” Движении первых".  Учащимся было представлено видео. Сбор продолжился веселыми играми.