Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Первый праздник весны/ Язның беренче бәйрәме

Опубликовано: 07.03.2023

2023 год – «Год педагога и наставника». Учитель и наставник – это основа любого общества. Особенное отношение к учителю длится на протяжении веков, ведь благодаря им, в обществе живет любовь к науке, искусству, литературе и конечно же к Родине. 7 марта в канун Международного женского дня в  МБОУ – Старозюринской СОШ был проведён праздник посвященный Международному женскому дню – 8 марта.  «Нашим родным учителям». Теплые слова поздравления и благодарности звучали в адрес учителей. Представительницы прекрасного пола с улыбкой на лице принимали добрые слова поздравлений в стихах и прозе, а также дети вручили им поздравительную открытку . Для них это поздравление оказалось приятным сюрпризом. Все остались очень довольны.  В ходе мероприятия дети показали свои  творческие способности: рассказали стихи, показали танцы, пели песни. Дети поздравили своих мам, бабушек, девочек . . Пусть в Вашей жизни будет вечная весна!

2023 ел-укытучы һәм остаз елы ди иглан ителде. шушы уңайдан, мәктәптә эшләүче укытучы хатын кызларыбызны котлау былп узды.7 март көнне безнең мәктәбебездә 8 март – Халыкара хатын-кызлар көне уңаеннан бәйрәм кичәсе үткәрелде. Бәйрәм чарасында укучылар үзләренең иҗади сәләтләрен күрсәттеләр: кызыклы шигырьләр сөйләделәр, төрле биюләр башкардылар, матур җырлар яңгыраттылар. Балалар чын күңелдән укытучыларын, әниләрен, әбиләрен бәйрәм белән  котлап, үз куллары белән ясаган открыткаларын, бүләкләрен тапшырдылар.