Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Родительское собрание/ Әти-әниләр җыелышы

Опубликовано: 29.03.2023

24 марта в филиале МБОУ - Старозюринской СОШ «Караширминская НОШ» состоялось  родительское собрание по итогам 3 четверти. Учительница  ознакомила родителей с правилами безопасного поведения детей во время весенних каникул, о необходимости усиления контроля за местонахождением детей, их поведением на улице. Она напомнила, что в период весенних каникул ответственность за жизнь и здоровье детей возлагается на родителей. В конце собрания родители любовались выставкой тетради учащихся. Учительница ответила на вопросы родителей.

24 март көнне Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктәбе  филиалы “Караширмә башлангыч   мәктәбендә” 3 чирек нәтиҗәләре буенча әти-әниләр җыелышы узды. Укытучы  әти-әниләрне язгы каникул вакытында куркынычсызлык кагыйдәләре белән таныштырды. Балаларның урамда, су буйларында үз-үзләрен тотышын  контрольдә тотуны көчәйтү кирәклеген искәртте. Шулай ук, язгы каникуллар вакытында балаларның тормышы һәм сәламәтлеге өчен җаваплылык ата-аналарга йөкләнә икәнлеген исләренә төшерде. Җыелыш ахырында әти-әниләр укучыларның дәфтәрләреннән төзелгән күргәзмәне карадылар. Укытучы әти-әниләрнең  сорауларына җавап бирде.