Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

"Татар кызы-2023" в рамках Года педагога и наставника

Опубликовано: 06.03.2023

6 марта на базе Старозюринской школы прошло III  ежегодное мероприятие "Татар кызы -2023".  В этом году мероприятие приобрело межрайонный статус, было приурочено Году педагога и наставника кроме учащихся школ нашего района, в мероприятии приняла участие учащаяся "Кугарчинской СОШ" Рыбно-Слободского района РТ. Всего в конкурсных испытаниях принимали участие 12 девушек. Честь нашей школы совместно с группой поддержки защищала ученица 10 класса Муртазина Гульфия Рауфовна. По результатам 4 конкурсных испытаний она завоевала 1 место и титул "Татар кызы -2023" .  Второе место завоевала ученица Большемешинской СОШ, 3 место - ученица Кугарчинской СОШ. В отдельной номинации "Приз зрительских симпатий" победу одержала ученица Большеметескинской СОШ. Поздравляем!
6 март көнне Иске Җөри мәктәбе базасында III районара "Татар кызы -2023" дигән конкурс узды. Бу елда конкурс районара күләм масштабын алды. Үзебезнең район мәктәпләре белән беррәттән Балык Бистәсе районы "Күгәрчен урта мәктәбе" укучысы да катнашты. Барлыгы конкурста 12 кыз үзенең көчләрен сынашты. Ярдәм төркеме белән берлектә безнең мәктәп данын 10нчы сыйныф укучысы Мортазина Гөлфия Рәүф кызы яклады. 4 конкурс сынау нәтиҗәләре буенча ул җиңүче исемен яулады. Икенче урынга Олы Мишә мәктәбе укучысы, өченче урынга Күгәрчен мәктәбе укучысы лаек булды.  "Халык мәхәббәте" дигән аерым номинациядә Олы Мәтәскә укучысы җиңү яулады. Котлыйбыз!