Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

"Разговоры о важном"

Опубликовано: 20.02.2023

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены предстоящему празднику, ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. На внеурочном занятии провели беседы, в ходе которых говорили о роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, о верности историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям. В конце беседа учащиеся выполняли  интерактивное задание по знанию сухопутных войск. //   Бүген "Мөһим мәсьәләләр турында сөйләшүләр" якынлашып килүче бәйрәмгә, Ватанны саклаучылар көненә багышланган иде. Сыйныфтан тыш дәресләрдә Россия Федерациясе Кораллы көчләренең ил тарихында дәүләтнең һәм аның гражданнарының иминлеген тәэмин итүдә роле, тарихи традицияләргә һәм күп гасырлык рухи-әхлакый кыйммәтләргә тугрылык турында сөйләштеләр. Әңгәмә укучылар  коры җир гаскәрләрен белү буенча интерактив бирем сорауларына җавап бирделәр.