Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

" Интеллект. Культура. Карьера -2023"

Опубликовано: 04.02.2023

4 февраля 2023 года учащиеся Старозюринской СОШ успешно пройдя 1 заочный тур, приняли участие во 2 очном туре республиканской проектной и исследовательской конференции " Интеллект. Культура. Карьера -2023", который проходил в г.Казани в Гимназии 90 Советского района. Муртазина Гульфия защищала свой проект перед членами жюри, в состав которых входили преподаватели КФУ, в секции предпринимательства и стала дипломантом 2 степени,  Зарипова Нурзиля защищала свой проект в секции точных наук перед членами жюри, в состав которого входили преподаватели школы Иннополис, получили сертификат участника.// 2023 елның 4 февралендә Иске Җөри урта мәктәбе укучылары 1 турны уңышлы узып, Казан шәһәрендә Совет районының 90 гимназиясендә узган "Интеллект. Мәдәният. Карьера -2023 " конкурсында катнаштылар. . Мортазина Гөлфия үз проектын КФУ укытучылары кергән жюри әгъзалары алдында яклады һәм 2 нче дәрәҗә дипломант булды, Зарипова Нурзилә үз проектын төгәл фәннәр секциясендә яклады, аның составына Иннополис мәктәбе укытучылары кергән жюри әгъзалары алдында яклады, катнашучы сертификаты алды.