Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

"Олимпка юл"

Опубликовано: 16.01.2023

13-16 гыйнварда Казан шәһәрендә 7-11 сыйныф укучылары арасында инглиз теле буенча "Олимпка юл" республика олимпиадасының йомгаклау этабы узды. Иске Җөри урта мәктәбенең 10 сыйныф укучысы Мортазина Гөлфия Рәүф кызы олимпиада призеры булды. (Укытучысы Хөсәенов Зиннур Зөфәр улы) Гөлфияне зур җиңүе белән котлыйбыз! Мөмкин кадәр күбрәк җиңүләр, кызыклы танышулар, уңай эмоцияләр һәм лаеклы бүләкләр телибез. Алга таба да уңышлар һәм казанышлар сиңа! // С 13 по 16 января в городе Казань прошёл заключительный этап Республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по английскому языку среди обучающихся 7-11 классов. Ученица 10 класса МБОУ Старозюринской СОШ Муртазина Гульфия Рауфовна стала призёром олимпиады. (Учитель Хусаинов Зиннур Зуфарович) Поздравляем Гульфию с победой! Желаем как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!