Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Опубликовано: 28.12.2022

28 декабря в филиале МБОУ - Старозюринской СОШ «Караширминская НОШ» состоялось родительское собрание по итогам 2 четверти. Даны рекомендации родителям о том, как формировать у детей навыки самоконтроля, умение работать самостоятельно. Поговорили об успехах детей, а также об их отношении к учебе и домашним заданиям. Родители слушали доклад на тему «Родительский дом как фундамент счастья будущей жизни детей». Родители узнали, что нравственное начало, заложенное в семье, человек пронесет по всей жизни. Получили необходимую и полезную информацию о роли семьи в воспитании детей. //  28 декабрьдә Иске Җөри урта мәктәбенең филиалы «Караширмә башлангыч мәктәбендә» 2 чирек нәтиҗәләре буенча әти-әниләр җыелышы үткәрелде. Әти-әниләргә балаларда мөстәкыйль эшли белү күнекмәләрен формалаштыру буенча  киңәшләр бирелде. Балаларның уңышлары, шулай ук аларның укуга һәм өй эшләренә мөнәсәбәтләре турында фикер алышулар уткәрелде. Шулай ук “Әти-әниләр йорты -  баланың киләчәк тормышының бәхет нигезе ” – дигән темага доклад тыңладылар. Әти-әниләр гаиләдә салынган әхлакый башлангычның,  кешене  гомере буена озата  барачагына тагын бер кат инандылар. Бала  тәрбияләүдә гаиләнең роле турында кирәкле һәм файдалы мәгълүмат алдылар.