Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Рейд

Опубликовано: 26.12.2022

Бүген Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча ЮХИДИ бүлеге башлыгы вазыйфаларын вакытлыча башкаручы Кәримуллин И. Х. "Юл хәрәкәте иминлеге" ДБУ Саба районы территориаль идарәсенең Саба районы бүлеге начальнигы Ягафарова Гүзәл Назиф кызы белән берлектә укучыларга пассажирларның куркынычсыз тәртип күнекмәләрен ныгыту буенча мәктәп автобусы салонында инструктажлар үткәрделәр. Чара барышында балалар белән мәктәп автобусында үз-үзеңне тоту кагыйдәләрен үтәү буенча әңгәмәләр уздырылды. Пассажирлар саны автобустагы урыннар санына туры килергә тиеш, алар барысы да куркынычсызлык каешын киеп йөрергә тиеш. Хәрәкәт вакытында урыннардан тору яки бүтән урынга күчү катгый тыелуы хакында кисәттеләр. // Сегодня Врио начальник отдела ГИБДД МВД России по Тюлячинскому району - Каримуллин И.Х. вместе с  начальником отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения" Ягафаровой Гузель Назифовной провели инструктажи с учащимися в салоне школьного автобуса по закреплению навыков безопасного поведения пассажиров. В ходе мероприятия с детьми проведены беседы по соблюдению правил поведения в школьном автобусе. При перевозке количество пассажиров должно соответствовать количеству мест в автобусе, все они должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Вставать с мест или пересаживаться на другое место во время движения – строго запрещено.