Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Учащиеся МБОУ - Старозюринской средшей школы посетили  бассейн "Дулкын".

Опубликовано: 20.09.2022

Бүген Иске Җөри урта мәктәбенең 1 һәм 3 сыйныф укучылары "Дулкын"бассейнында булдылар. Балалар өчен бассейнга бару зур шатлык. Безне бассейн хезмәткәрләре каршы алды, инструктаж үткәрделәр, киенү-чишенү бүлмәләрен, душ бүлмәләрен күрсәттеләр, балаларга жилетлар киендерергә булыштылар, балаларның куркынычсызлыгын күзәттеләр. Рәхмәт аларга! Балалар яхшы ял иттеләр. Кемдер суга беренче тапкыр чумды, ә кемдер бу эштә яңа кеше түгел. Су коенганнан соң барысыннан да бер сорау яңгырады: «Ә без кабат бирегә кайтабыз?"Балалар өйгә кайтып барган юл буе бассейннан алган тәэсирләре белән уртаклаштылар: «Ниһаять, без бассейнга бардык!» , "Нинди чиста һәм җылы су", "Ничек күңелле йөзәргә ю!" Балалар түземсезлек белән киләсе сәфәрне көтә.

Сегодня  учащиеся 1 и 3 классов МБОУ - Старозюринской средшей школы посетили  бассейн "Дулкын". Для детей поездка в бассейн большая радость. Нас встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж, показали раздевалки, душевые, помогли ребятам надеть шапочки, жилеты, следили за безопасностью детей. Спасибо им большое! Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?» Всю обратную дорогу домой дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Наконец-то мы съездили в бассейн!», «Какая чистая и теплая вода», «Как весело плавать наперегонки!» Ребята с нетерпением ждут следующей поездки.