Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Иске Җөри урта мәктәбендә ТВБ туган көнен билгеләп үтү отчеты || .Отчет о праздновании Дня рождения ТВБ в Старозюринской средней школе.

Опубликовано: 14.09.2022

15 сентябрь- Татарстан Варислар Берлегенең туган көне. Шушы уңай белән Иске Җөри урта мәктәбендә дружина сборы үткәрелде.  Сборда педагог – организатор, 5- 8 сыйныф укучылары (30 укучы), вожатыйлар (4) һәм класс җитәкчеләре катнашты. Сборда узган уку елына нәтиҗә ясалды, ТВБ законнары, традицияләре искә төшерелде. Сборның икенче өлешендә 5 сыйныф укучылары – “Ак җилкәннәр” отряды членнары  варислар сафына  кабул ителде. Алар Варислар иленә барып җиткәнче төрле этапларда үзләренең көчләрен сынады. Кем? Нәрсә? уены, “Табышмаклар иле”, “Әкиятләр иле”, “Күңелле тәнәфес ” турлары укучыларга аеруча ошады. Сбор файдалы һәм күңелле узды. Укучылар актив булды, канәгать калдылар. || 15 сентября - день рождения Союза наследников Татарстана. В связи с этим в Старозюринской средней школе прошел сбор дружины. В сборе приняли участие педагог – организатор, учащиеся 5-8 классов (30 учеников), вожатые (4) и классные руководители. На сборе были подведены итоги прошедшего учебного года, вспомнились законы и традиции ТВБ. Во второй части сбора учащиеся 5 классов – члены отряда “Белые паруса” были приняты в ряды наследников. Они пробовали свои силы на разных этапах, прежде чем отправиться в страну преемников.Игры Кто? Что?, Страна загадок, Страна сказок, ” Веселые перемены " понравились ученикам. Сбор прошел полезно и весело. Учащиеся были активны, остались довольны.