Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Боз сараена экскурсия.

Опубликовано: 04.05.2022

Учащиеся Урумширминской начальной школы вместе с классными руководителями посетили Ледовый дворец «Тюлячи – арена».  Весело и радостно катались дети, многие делали это не в первый раз. Кто-то, наоборот, встал на коньки впервые. Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие от совместного катания на коньках. Ребята решили, что они обязательно ещё придут на Ледовую арену. Экскурсия подарила много положительных эмоций, сплотила детей, а главное приобщила к здоровому образу жизни и спорту!
  Орымширмә башлангыч мәктәбе укучылары сыйныф җитәкчеләре белән бергә “Теләче- арена” Боз сараенда булдылар. Укучылар бик рәхәтләнеп тимераякта шудылар. Кайберләре  әле беренче тапкыр тимераякка басты, күбесе инде шуа белүләрен дә күрсәтте. Барысы да  бергәләп шуып канәгатьлелек хисе кичерделәр. Балалар тагын Боз сараена килергә теләк белдерделәр. Әлеге экскурсия укучыларда уңай кичерешләр булдырды, аларны берләштерде, ә иң мөһиме – сәламәт яшәүа рәвеше һәм спортка тартты!