Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

«Береги природу!"

Опубликовано: 21.04.2022

Мәктәбебездә   1 а сыйныф укучылары белән  «Табигатьне   саклыйк!" темасына мавыктыргыч чара узды.Укучылар бугенге көндэ табигатьтәге проблемаларны ачыкладылар. Аларны чишу юлларын эзләделәр. Сулый торган һавабызның чиста, эчэ торган суыбызнын саф, табигатебезнең матур булуы һәр кешенең  табигатьне  ихлас яратуына, кайгыртуына бәйле . “ Табигатьне син беләсеңме?»  исемле  викторина  уңышлы үтте.Укучыларның белемле ,кызыксынучан булуы сөендерә. Табигатьне бергәләп саклыйк!

В нашей школе с учащимися 1 а класса прошел конкурс на тему: «Береги природу!  ".Учащиеся выявили проблемы, существующие в природе на сегодняшний день.  Дети искали пути их решения. От искренней любви и заботы каждого человека о природе зависит чистота воздуха, который мы дышим, чистота питьевой воды, красота нашей природы . Викторина  “  Знаешь ли  природу родного края?  "" прошла успешно. Отрадно ,что учащиеся любознательные.  Давайте вместе беречь природу!