Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Семинар для учителей биологии и химии района на тему: "Использование современных образовательных технологий как условие реализации функциональной грамотности на уроках химии и биологии".

Опубликовано: 19.04.2022

19 нчы апрель көнне  Алан урта гомуми белем бирү мәктәбендә районның биология һәм химия укытучылары өчен «Химия һәм биология дәресләрендә функциональ грамоталылыкны гамәлгә ашыру шарты буларак заманча белем бирү технологияләрен куллану» темасына семинар узды. Семинар кысаларында Алан урта мәктәбе укытучылары  ачык дәресләр күрсәттеләр. Семинар кысаларында күрсәтелгән дәресләрдә Иске Җөри урта мәктәбенең химия һәм биология укытучысы Айрат Шайдуллович та катнашты.  Семинар бик нәтиҗәле булды.

19 апреля в МБОУ - Аланская СОШ состоялся семинар для учителей биологии и химии района на тему: "Использование современных образовательных технологий как условие реализации функциональной грамотности на уроках химии и биологии". В рамках семинара учителя Аланской средней школы провели открытые уроки.  В рамках семинара в указанных занятиях принял участие и учитель химии и биологии Старозюринской средней школы Айрат Шайдуллович. Семинар был очень плодотворным