Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Венера Әхәт кызы Ганиева  һәм аның студентлары катнашында очрашу үтте.

Опубликовано: 15.04.2022

15нче апрель көнне, укучыларга һөнәр сайлауда ярдәм итү максатыннан, Татарстанның халык артисты, Габдулла  Тукай  исемендәге дәүләт бүләге  иясе Венера Әхәт кызы Ганиева  һәм аның студентлары катнашында очрашу үтте. Бу очрашуда Иске Җөри урта  мәктәбенең  10,11 сыйныф укучылары үзләрен кызыксындырган сорауларга җавап алды, уку йорты турында, андагы кагыйдәләр, үзенчәлекләр  турында  күп мәгълүмат туплады. Казан дәүләт мәдәният сәнгать  институтыннан килгән студентларның һәм Венера Әхәт кызы Ганиеваның чыгышларын укучылар бик яратып кабул иттеләр.

15 апреля в целях оказания помощи учащимся в выборе профессии состоялась встреча с народной артисткой Татарстана, лауреатом Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая Венерой Ахатовной Ганиевой и ее студентами. На этой встрече учащиеся 10-11 классов Старозюринской средней школы получили ответы на интересующие их вопросы, накопили много информации об учебном заведении, его правилах, особенностях. Студенты Казанского государственного института культуры и искусств с удовольствием приняли выступление Венеры Ахатовны Ганиевой.