Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

"Объединяя языки и культуры"

Опубликовано: 15.04.2022

Бүген, инглиз теле атналыгы кысаларында, Иске Җөри урта мәктәбендә "Телләр һәм мәдәниятләрне берләштерү" дигән чара уздырылды. Укучылар бөтен дөнья буенча таралган блоггерларның теләкләрен һәм открыткаларын укыдылар. Почта аша хатларны безнең мәктәп укучылары Көньяк һәм Төньяк Америка, Африка, Австралия, Европа һәм Азия илләреннән, шулай ук ​​Яңа Зеландия, Исландия һәм Мадагаскар утрауларыннан кабул иттеләр. Гомумән алганда, укучыларга 50 дән артык илдән 150 дән артык хат килде. Барлык блогерлар да үз хатларында чит телләрне өйрәнүнең мөһимлеген ассызыклаганнар.
    Сегодня в рамках недели английского языка в школе было проведено мероприятие "Объединяя языки и культуры". Ученики читали пожелания блогеров и их открытки со всего мира. Открытки были получены учениками нашей школы из стран Южной и Северной Америки, Африки, Австралии, Европы и Азии, а также из Новой Зеландии. В общей сложности ученики получили более 150 писем из более чем 50 стран. Все блогеры в своих письмам подчеркнули важность изучения иностранных языков