Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Экология вокруг нас.

Опубликовано: 29.03.2022

29 марта  в МБОУ – Шадкинская СОШ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам экологического образования и воспитания. Секционная работа прошла в Шадкинской средней школе. Учитель химии и биологии Старозюринской СОШ Зарипов Айрат Шайдуллович выступил с докладом в секции "Эколого-географическое воспитание учащейся молодежи при изучении родного края" , а учитель английского языка Хусаинов Зиннур Зуфарович принял участие в секции " Использование эколого-географических приемов и методов в образовательном процессе."  Они были награждены грамотами. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

29 март көнне Шәтке урта мәктәбе базасында экологик белем һәм тәрбия мәсьәләләренә багышланган фәнни гамәли конференция булып үтте. Конференциядә катнашырга Татарстан Республикасының төрле районнарыннан, Россия Федерациясенең төрле төбәкләреннән килгәннәр иде.  Иске Җөри урта мәктәбе укытучылары да әле конференциядә катнаштылар. Химия һәм биология укытучысы Зарипова Айрат Шәйдулла улы "Туган якны өйрәнүдә укучы яшьләрдә экологик, географик алымнар куллану" секциясендә , ә инглиз теле укытучысы Хөсәенов Зиннур Зөфәр улы " Экологик, географик алымнарны белем бирү процессында куллану" секциясендә уңышлы чыгыш ясадылар. Алар грамота белән бүләкләнделәр һәр конференция эшләре җыентыкта басылып чыкты. Котлыйбыз, алга таба да уңышлар телибез!