Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Поход в Ледовый дворец удался!

Опубликовано: 24.03.2022

24 март көнне Иске Җөри урта мәктәбенең башлангыч сыйныф укучылары Теләче - Арена Боз сараенда булдылар. Зур боз кыры, яхшы ритмик музыка кәефне күтәрде. Балалар күңелле шудылар, күпләр моны беренче тапкыр гына эшләмәде. Кемдер, киресенчә, тимераякка беренче тапкыр басты.Барысы да күтәренке кәеф, зур канәгатьлек алды. Уңай эмоцияләр күп, балаларны берләштерде, ә иң мөһиме сәламәт яшәү рәвешенә һәм спортка җәлеп итте! Балалар боз аренасына, һичшиксез, киләчәкләр, дигән карарга килделәр. Кышкы әкияткә чуму һәм бозга басу ничек шәп булачак!

24 марта ученики начальных классов Старозюринской СОШ посетили Ледовый дворец Тюлячи- Арена. Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение.  Весело и радостно катались дети, многие делали это не в первый раз. Кто-то, наоборот, встал на коньки впервые.Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие. Море положительных эмоций, сплотил детей, а главное приобщил к здоровому образу жизни и спорту! Ребята решили, что они обязательно ещё придут на Ледовую арену. И как же будет здорово снова окунуться в зимнюю сказку и встать на лед!