Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Тренировочная эвакуация

Опубликовано: 22.03.2022

Сегодня в рамках недели ОБЖ, прошла тревога по проверке пожарной безопасности. Все ученики успели выйти из школы. А после тренировки старший инспектор МОНД по ПР по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ майор внутренней службы  Л.М.Тимерханов провел беседу на тему:  "Пожарная безопасность во время весенних каникул" .
       Бүген ОБЖ атналыгы уңаеннан мәктәп күләмендә пожар куркынычсызлыгы буенча Татарстан Республикасы буенча Россия ГТХМ Баш идарәсенең Саба һәм Теләче муниципаль районнары буенча Эчке эшләр бүлегенең өлкән инспекторы, майор Л.М. Тимерханов катнашуында тревога үткәрелде.
 Барлык укучылар да вакытында мәктәптән чыгарга өлгерделәр. Ахырдан Ленар Марселевич "Язгы каникул вакытында үз- үзеңне тоту кагыйдәләре"  дигән темага әңгәмә үткәрде.