Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

«Маме с любовью».

Опубликовано: 28.02.2022

Мәктәбебезнеӊ   башлангыч сыйныф  укучылары  «Фантазия» кул эшләре  түгәрәгенә  бик  теләп  йөриләр. Җитәкчеләре  Зарина Равилевна  укучыларны кызыклы һәм файдалы әйберләр ясарга өйрәтә. Бүген алар  Россия күләмендә  үткәрелүче рәсем конкурсына  әзерләнәләр. Балалар    «Әниемә бүләккә»  темасына үзләренеӊ  рәсемнәрен  тәкъдим  итәчәкләр.

Учащиеся начальных классов нашей школы с удовольствием посещают кружок рукоделия «Фантазия». Руководитель Зарина Равилевна учит  ребят делать интересные и полезные вещи. Сегодня они готовятся к Всероссийскому конкурсу рисунков. Ребята представят свои рисунки на тему: «Маме с любовью».