Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Беренче сыйныф  укучылары каникулларны кызык, бай һәм файдалы  итеп үткәрә.

Опубликовано: 09.02.2022

Беренче сыйныф  укучылары каникулларны кызык, бай һәм файдалы  итеп үткәрә  Өйдә генә утырып, ял көннәрен уздыру бер дә дөрес булмас. Шуңа  күрә без  файдалы һәм күңелле шөгыльләрнең исемлеген төзедек. Саф һавада булу сәламәтлек өчен бик файдалы Алай гына да түгел, иң мөһиме  укучыларны сәламәт яшәү рәвешенә этәрә, физик күнекмәләрне  дә үстерергә ярдәм итә. Тау шуу  күңелле, ләкин    кагыйдәләрне дә онытмаска кирәк Шулай ук китаплар, һичшиксез, һәр укучының да каникулдагы шөгыльләре исемлегенә керергә тиеш. Чөнки яхшы китаплар кешене тәрбияли, аның әхлакый сыйфатларын үстерә.

Первоклассники проводят каникулы весело, насыщенно и с пользой  .  Мы составили список полезных и приятных занятий. Пребывание на свежем воздухе не только полезно для здоровья, но и, самое главное, стимулирует учащихся к здоровому образу жизни, способствует развитию физических навыков. Кататься на горках -это весело, но не стоит забывать о правилах безопасности.  Книги обязательно должны входить в список занятий каждого школьника на каникулах. Ведь хорошие книги воспитывают человека, развивают его нравственные качества.