Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Сәламәтлек - зур байлык!

Опубликовано: 21.01.2022

Спорт  белән дус булган кешенең сәламәтлеге нык була.Спорт физик  тәрбия  генә түгел, рухи тәрбия дә бирә.. Шулай булгач аның белән кечкенәдән шөгыльләнергә кирәк. Безнең Тиләҗе  башлангыч мәктәбендә  дә балалар сәламәтлегенә  зур игьтибар бирелә.Көзге ,язгы  җылы көннәрдә физик тәрбия дәресләре күбесенчә спорт мәйданчыгында  уздырылса ,кыш көне ,hава  торышы мөмкинлек  бирсә, балалар  чаңгы дәресләрен көтеп алалар.Бүген дә дәресебез бик күңелле  узды.
   У человека ,который дружит со спортом,крепкое  здоровье.Спорт дает  не только физическое  воспитание,но и духовное.Поэтому заниматься с ним нужно с детства.Большое  внимание  уделяется здоровью детей и в  нашей Тюлязинской  начальной школе..Если  в теплые осенние и  весенние дни занятия по физической культуре проводятся на спортивной площадке,то зимой,если  позволяет погода ,наши дети с нетерпением ждут занятий на лыжах.Сегодня наш урок  прошел очень весело.