Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

«Путь к олимпу» по английскому языку.

Опубликовано: 17.01.2022

14-17нче гыйнварда инглиз теленнән уздырылган  «Олимпка юл» республика олимпиадасының йомгаклау этабы булып узды. Олимпиадада Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктәбенең 9нчы сыйныф укучысы Мортазина Гөлфия Рәүф кызы призлы урынга лаек булды . Гөлфияне әзерләүче укытучы – Хөсәенов Зиннур  Зөфәр улы. Без аларны җиңүләре белән котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар теләп калабыз.

Ученица 9 класса Старозюринской СОШ  Муртазина Гульфия Рауфовна стала призером заключительного этапа республиканской олимпиады «Путь к олимпу» по английскому языку.  Учитель – Хусаинов Зиннур Зуфарович. Поздравляем с победой!