Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Встреча с учащимися 9-11 классов на тему "Агитация по набору в ВУЗы ФСИН России и профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних".

Опубликовано: 03.12.2021

Сегодня в нашей школе инструктор группы по БСП ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан старший лейтенант внутренней службы И.Х. Каримуллин провел встречу с учащимися 9-11 классов на тему "Агитация по набору в ВУЗы ФСИН России и профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних". В ходе выступления были продемонстрированы фото и видео материалы. Он также объяснил правила приема в ВУЗ и права сотрудника ФСИН.
   Бүген, 3 декабрь көнне, Иске Җөри урта мәктәбендә 3нче номерлы төзәтү колониясенең өлкән лейтенанты И.Х. Кәримуллин 9-11 сыйныф укучылары белән очрашу уздырды. Ул "Балигъ булмаганнар арасында хокук бозуларны һәм җинаятьләрне кисәтү" темасына чыгыш ясады, видеоматериаллар күрсәтте. Шулай ук, хокук саклау органнарында эшләр өчен югары белем алу кирәклеген ассызыклады, укырга керүчеләргә куелган таләпләр белән таныштырды.