Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Торжественное мероприятие, посвященное церемонии закрытия Года родных языков и народного единства.// Туган телләр һәм милләтләр дуслыгы елын ябуга багышланган районкүлэм тантаналы чара уздырылды.

Опубликовано: 24.12.2021

24 декабря на базе школы прошло торжественное мероприятие, посвященное церемонии закрытия Года родных языков и народного единства. Учащиеся школ и воспитанники детских садов района выступили с концертными номерами. На мероприятии присутствовали Глава района Н.Н.Хазипов, заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Д.С.Гиниятуллин, директора школ и заведующие детских садов.
     24 нче декабрь көнне Иске Җөри мәдәният йортында  Туган телләр һәм милләтләр дуслыгы елын ябуга багышланган районкүләм тантаналы чара уздырылды. Бәйрәмдә район балалар бакчалары һәм мәктәп укучылары концерт  номерлары белән чыгыш ясадылар. Чарада район башлыгы Н.Н. Хазипов, социаль мәсьәләләр буенча район башкарма комитеты башлыгы урынбасары Д.С.Гиниятуллин, мәктәп директорлары һәм балалар бакчасы мөдирләре катнашты. Бәйрәм бик оешкан төстә үтте.