Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников  по математике .

Опубликовано: 07.12.2021

Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. 7 декабря на базе МБОУ – Старозюринской СОШ прошел муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников  по математике для учащихся 4-11 классов. В олимпиаде приняли участие около 70 учащихся из всех школ района. Из их числа определят победителей и призеров муниципального этапа. Право участия в региональном этапе  олимпиады получат школьники, набравшие необходимое количество баллов.

Бөтенроссия  мәктәп  укучылары олимпиадасы Россия мәгариф системасында сәләтле укучылар белән эшләү буенча ел саен үткәрелә торган иң массакүләм чара.7декабрь  көнне Иске Жөри урта   мәктәбе базасында  4-11 сыйныф укучылары өчен математика буенча Бөтенроссия олимпиадасының  муниципаль этабы булып узды. Олимпиадада районыбыз мәктәпләреннән   барлыгы 70ләп    укучы катнашты. Алар арасыннан муниципаль этап җиңүчеләрен һәм призерларын билгеләячәкләр. Олимпиаданың региональ этабында катнашу хокукын тиешле күләмдә балл  җыйган укучылар алачак.