Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Реализация проекта «Пушкинская карта»

Опубликовано: 18.11.2021

Продолжается реализация стартововаший в этом учебном году проекта «Пушкинская карта». Сегодня, 18 ноября, учащиеся 8-11 классов нашей школы посетили спектакль "Әниемнен ак күлмәге" («Белое платье матери») в постановке артистов Атнинского драматического театра имени Г.Тукая. Спектакль понравился учащимся. Спектакль заставил учащихся задуматься о взаимоотношениях между матерью и детьми, о таких вопросах, как родство, человечность.

Бу уку елында старт алган «Пушкин картасы» проектын тормышка ашыру дәвам итә. Буген, 18 ноябрь көнне, мәктәбебезнең 8-11 сыйныф укучылары Г.Тукай исемендәге Әтнә драма театры артистлары тарафыннан куелган "Әниемнен ак күлмәге" спектаклен карап кайттылар. Спектакль укучыларга бик ошады. Ул укучыларны ана һәм бала мөнәсәбәтләре, туганлык, кешелеклелек кебек сораулар хакында уйланырга этәрде.