Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Әтиләр көне.

Опубликовано: 23.10.2021

Бүген Иске  Җөри урта  мәктәбендә  Әтиләр көненә  багышланган бәйрәм  үткәрелде. Укучылар гаиләдә әтиләрнеӊ  ролен бәяләп,  аларга  рәхмәт  хисләрен  җиткерделәр. Кичәдә әтиләр белән малайлар  арасында  төрле конкурслар  үткәрелде. Әтиләр үзләренеӊ осталыкларын төймә  тагуда, кызларга  прическа ясауда, винегретка яшелчәләр турауда сынап карадылар.Бәйрәм программасы матур  җырлар, күӊелле биюләр белән  үрелеп  барды. //      Сегодня в Старозюринской средней школе прошел праздник, посвященный Дню отца. Ученики оценили роль отцов в семье и выразили им благодарность. На вечере проводились различные конкурсы между отцами и мальчиками. Отцы пробовали свое мастерство в пришивании пуговиц, придумывании причесок для девочек, нарезке овощей на винегрет. Праздничная программа сопровождалась красивыми песнями, веселыми танцами.