Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Общешкольное родительское собрание.

Опубликовано: 15.10.2021

15 октября в Старозюринской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание.   В ходе собрания были рассмотрены все вопросы повестки дня:  психологическая поддержка родителям выпускников,  анкетирование по профориентиции. На собрании было отмечено, что в основе  поведения подростков, являются отношений в семье, школе, в подростковой среде. О том, как избежать конфликтов между родителями и детьми, как вести себя с ребенком в кризисных ситуациях рассказал директор школы Назклычев С.С.Были затронуты вопросы безопасности детей по ПДД. После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.

15 октябрь көнне Иске Җөри  урта  мәктәбендә ата-аналар җыелышы үтте. Көн тәртибендә: чыгарылыш укучыларына теләк-тәъгдимнәр , анкета лар уздырылды.   Әти-әниләргә янгын куркынычсызлыгы, балалар иминлеген саклау  кагыйдәләрен аңлатып инструктаж  уздырдылар.Директор С.С. бүгенге көндә ата-ана һәм бала арасындагы мөнәсәбәтләр турында сөйләшүләр алып барырга, балаларга игътибарны арттырырга, игътибарлырак булырга чакырды.