Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Семинар-совещание учителей начальных классов.

Опубликовано: 14.10.2021

Бүген Теләче урта мәктәбе базасында “Кече яшьтәге мәктәп укучыларында уку һәм математика грамоталылыгын формалаштыруның перспектив технологияләре” дигән темага башлангыч сыйныф укытучыларының семинар-киңәшмәсе үтте. Теләче урта мәктәбенең башлангыч сыйныф укытучылары Нигмәтҗанова Гөлшат Фәрит кызы һәм Шәмсетдинова Гүзәл Рифкәт кызы ачык дәресләр күрсәтте. Шулай ук  “Пар алмалар” дигән театр сәхнәләштерелде. Семинар соңында Теләче урта мәктәбенең башлангыч сыйныфлар буенча директор урынбасары Мифтахова Венера Габдулла кызы йомгаклап чыгыш ясады.

Сегодня на базе Тюлячинской средней школы прошел семинар-совещание учителей начальных классов на тему “Перспективные технологии формирования учебной и математической грамотности у младших школьников”. На совещании с участием учителей начальных классов Тюлячинской средней школы Нигматзянова Гульшат Фаритовна и Шамсутдинова Гузель Рифкатовна показали открытые уроки. По окончании семинара заместитель директора Тюлячинской средней школы по начальным классам Мифтахова Венера Габдулловна выступила с итоговым докладом.