Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Укытучы – изге бер сүз ул.

Опубликовано: 04.10.2021

Укытучы – изге бер сүз ул. Һәр кеше моның мәгънәсенә төшенә. Укытучы бөтен көчен биреп балаларга аң - белем, тәрбия бирергә тырыша.  Укытучы көне уңаеннан, 4 октябрьдә, район мәдәният сараенда зур казанышларга ирешкән районыбыз укытучыларын, тәрбиячеләрне, белем бирү өлкәсендә хезмәт куйган хезмәткәрләр хөрмәтләнде. Шулар арасында, безнең Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктәбе укытучылары да бар иде. Котлыйбыз, хөрмәтле укытучылар! //  Профессия учителя знакома каждому из нас с детства. Задача учителя — открывать новую перспективу размышлениям ученика.   В честь Дня учителя, 4 октября в районном доме культуры чествовали учителей, воспитателей, работников сферы образования, добившихся больших успехов. Среди них были  учителя Старозюринской средней  школы. Поздравляем Вас, дорогие учителя!