Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Мы за безопасность!

Опубликовано: 21.09.2021

21 сентября в Уруширмиской НОШ учащиеся закрепили знания о правилах пожарной безопасности, правилах поведения безопасности, при встречи с незнакомыми людьми.  Была проведена работа по обучению детей правилам безопасного поведения , выработки алгоритма безопасного поведения. Вниманию детей были предложены различные вопросы с целью закрепления знаний о необходимых действиях в случае опасности. Учащиеся приняли активное участие в мероприятии. Получили необходимую информацию о возможных угрозах и правилах безопасного поведения. Работа по обучению безопасности с детьми будет продолжаться в течение всего учебного года. // 21 сентябрь конне Орымширмә башлангыч белем бирү мәктәбендә укучылар пожар куркынычсызлыгы, чит кешеләр белән очрашканда, куркыныч янаган очракларда үзеңне дөрес тоту кагыйдәләре буенча чара утте. Укучыларга бу тема кабаттан аңлатылды, узеңне дөрес тоту алгоритмы эшләнде. Куркыныч янаганда узеңне дөрес тоту кагыйдәләре буенча укучыларга төрле сораулар бирелде. Укучылар чарада актив катнаштылар. Куркыныч янаганда узеңне дөрес тоту кагыйдәсе турында кирәкле информация алдылар. Бу юнәлеш буенча эш ел дәвамында барачак.