Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Татарстан Варислар берлегенен туган көне.

Опубликовано: 15.09.2021

Бүген 15 сентябрь - Татарстан Варислар берлегенен туган көне. 1990 елда оешкан Татарстан Варислар берлеге быел үзенең 31 еллыгын билгеләп үтә. Ул 1922 елның 19 маенда оешкан, бик күп еллар укучыларга ныклы тәрбия биргән Пионер оешмасының матур традицияләрен дәвам итә. “Дуслык” район балалар оешмасы активистлары – мәктәбебез укучылары- ТВБ нең Туган көненә багышланган сборда катнаштылар. Сборның беренче өлешендә алар төрле станцияләрдә биремнәр үтәделәр, икенче өлештә кайнар ризык белән сыйланып, фикерләр алыштылар. Сбор файдалы һәм күңелле үтте.

Сегодня 15 сентября- День рождения Союза наследников Татарстана. Союз наследников Татарстана, образованный в 1990 году, в этом году отмечает свое 31-летие. Она продолжает прекрасные традиции пионерской организации, которая была создана 19 мая 1922 года и много лет воспитывала учеников. Активисты районной детской организации "Дуслык" - учащиеся нашей школы-приняли участие в празднике, посвященном Дню Рождения ТВБ. В первой части они выполняли задания на разных станциях, во второй обменивались мнениями, угощались горячей едой. Сбор прошел с пользой и удовольствием.