Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Эвакуационная тренировка.

Опубликовано: 06.09.2021

6 сентября в Старозюринской средней общеобразовательной школе проверка знаний детей по пожарной безопасности. Старший инспектор Межрайонного отделения надзорной деятельности по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам Тимерханов Ленар Марселевич приготовили для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности. Поговорили о том, как следует себя вести в случаи пожар. Детям также напомнили номера экстренных служб. Вместе с учителем ОБЖ провели тренировочную эвакуацию. // 6 сентябрьдә Иске Җөри урта гомуми белем бирү мәктәбендә Саба һәм Теләче районара тикшерү эшчәнлеге бүлегенең өлкән инспекторы Тимерханов Л.М. белән очрашу уздырылды. Очрашу барышында пожар куркынычсызлыгы кагыйдәләре кабатланды һәм эвакуация үткәрелде.