Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Белем бәйрәме !

Опубликовано: 01.09.2021

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 4 человека. Директор школы Салават Сатлыкович  и гости праздника Мараков Раиль Рамилевич - Глава Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района, Галимов Нияз Миннахматович  директор МБУ "Спортивная Школа "Юность" Тюлячинского Муниципального района и Ильнур Халимович Каримуллин сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Тюлячинскому району поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Яңа уку елына старт бирү өчен безнең мәктәпнең ишекләре яңадан ачылды. Традиция буенча 1 сентябрь көнне безнең мәктәптә Белем көненә багышланган тантаналы линейка үткәрелә. Җәйге ялдан соң балалар барысы да янә мәктәпкә җыелдылар. Алар сыйныфташлары, сыйныф җитәкчеләре һәм яраткан укытучылары белән очрашуга шатландылар. Матур итеп бизәлгән укучылар һәм укучылар чәчәк бәйләмнәре белән, укытучылар һәм ата-аналар мәктәпнең коридорын тутырдылар. Линейкада.  Россия гимны астында линейка башланып китте. Традиция буенча беренче булып беренче сыйныфка баручы балаларга сүз бирелде. Быел мәктәпкә 4 укучы керә. Мәктәп директоры Салават Сатлык улы һәм бәйрәм кунаклары Иске Җөри авылы башлыгы Мараков Раиль Рамиль улы, Теләче районы "Юность"спорт мәктәбе җитәкчесе Галимов Нияз Миннәхмәт улы, юл куркынычсызлыгы авто инспекциясе хезмәткәре Каримуллин Ильнур Хәлим  улы мәктәп укучыларын яңа уку елы белән котладылар. Алар укуларның авыр, әмма шатлыклы һәм мавыктыргыч хезмәт икәнлеген билгеләп үтте. Яңа уку елы һәркем өчен якты һәм нәтиҗәле булсын.