С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Пушкин көне/Пушкинский день

Опубликовано: 06.06.2021

6 июньдә бөек рус шагыйре, хәзерге рус әдәби теленә нигез салучы Александр Сергеевич Пушкинның туган көнендә Россиядә һәм дөньяда Рус теле көне билгеләп үтелә. Шул уңайдан авылыбыз китапханәчесе белән берлектә укучылар өчен кызыклы укулар, Пушкин әсәрләрен театральләштерү , рәсемнәр ясау  оештырылды.

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.В связи с этим совместно с библиотекорем  села были организованы интересные чтения, театрализованные представления произведений Пушкина .