Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Соңгы кыңгырау/Последний звонок

Опубликовано: 22.05.2021

Соңгы кыңгырау ул, төп мәктәпне тәмамлап, зур тормышка, олы дөньяга юл алган егетләр һәм кызларны алдагы көннәрнең гаҗәп матур да, тынгысыз да, соклангыч та һәм шул ук вакытта авыр да булачагын искәртеп тора кебек. Бүген мәктәбебезне 11 укучы тәмамлый. Хөрмәтле чыгарылыш укучыларыбыз!  Сезне һәрчак мәктәптә сыналган ныклы дуслык озата барсын, укытучыларның файдалы һәм акыллы киңәшләре ярдәм итсен, барлык уй-хыялларыгыз һәм омтылышларыгыз чынга ашсын.   Алда - чыгарылыш имтиханнары. Аларны тиешенчә тапшырып чыгуыгызны телибез. Үз-үзегезгә ышанырга, авырлыкларны җиңәргә  өйрәнегез, куйган максатларыгызга таба кыю барыгыз һәм беркайчан да ирешелгәннәрдә генә тукталмагыз! Хәерле сәгатьтә!

Мәктәптә сез канат ныгыттыгыз,

Хәзер инде очып китәсез,

Шатлык, куаныч, изге күңел белән,

Каршылагыз һәр көн иртәсен!

Последний звонок, кажется, напоминает ребятам, окончившим основную школу и отправившимся в большой мир, о том, что предстоящие дни будут и удивительно красивыми, и беспокойными, и захватывающими, и в то же время тяжелыми. Сегодня школу заканчивают 11 учеников. Уважаемые выпускники! Пусть вас всегда сопровождает проверенная в школе крепкая дружба, помогают полезные и мудрые советы учителей, все ваши мечты и стремления сбываются. Впереди-выпускные экзамены. Мы хотим, чтобы вы сдали их должным образом. Научитесь верить в себя, преодолевать трудности, смело идите к намеченным целям и никогда не останавливайтесь на достигнутом!  В Добрый час!