Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Өмә/Субботник

Опубликовано: 17.04.2021

Әйләнә-тирә мохитне саклау – һәммәбезнең дә уртак бурычы. Ә бу без яшәгән йорттан, урамнан һәм авылдан башлана. Димәк, дөньяның экологик проблемаларын хәл итүгә без һәрберебез өлеш кертә ала. Экологик айлык кысаларында без дә укучылар һәм укытучылар белән берлектә мәктәп яны территориясендә өмә үткәрдек.Башлангыч сыйныф укучылары да югары сыйныф укучыларыннан калышмаска теләп эшләделәр.Күз ачып йомганчы территориябез кышкы кар астыннан чыккан чүп-чардан чистарынды. Өмәбезне экологик флешмоб белэн төгәлләдек. Бу өмә беренчесе һәм соңгысы булмас!

Охрана окружающей среды-общая задача всех нас. А это начинается с дома, улицы и деревни, где мы живем. Значит, каждый из нас может внести свой вклад в решение экологических проблем мира. В рамках экологического месячника мы с учениками и учителями провели субботник на пришкольной территории.Ученики начальных классов тоже старались не отставать от старшеклассников. Завершили субботник экологическим флешмобом. Этот субботник будет не первым и не последним!