Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Зональный семинар-совещание по вопросам сохранения и развития татарского языка в муниципальных районах Республики Татарстан.

Опубликовано: 25.02.2021

25 февраля  в Тюлячинском муниципальном районе состоялся зональный семинар-совещание по вопросам сохранения и развития татарского языка в муниципальных районах республики Татарстан. Работой совещания руководил заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ахметов Марат Готович.  На семинаре-совещании присутствовали главы районов, заместители руководителей исполнительных комитетов этих районов, руководители отделов образования и культуры. Участники семинара  посетили  Старозюринскую  среднюю школу. //  25 февраль көнне Теләче муниципаль районында Татарстан Республикасы муниципаль районнарында татар телен саклау һәм үстерү мәсьәләләре буенча семинар-киңәшмәгә узды. Чара барышында Татарстан Республикасы Дәүләт Советы Рәисе урынбасары  М.Г. Әхмәтов җитәкчелегендә Казан арты районнарының башлыклары, әлеге районнарның башкарма комитет җитәкчеләре урынбасарлары, мәгариф һәм мәдәният бүлеге җитәкчеләре Иске Җөри урта мәктәбе эшчәнлеге белән таныштылар.