Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

С 1 июля стартует акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано: 29.06.2020

С 1 июля по 31 августа 2020 года проводится очередная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Цель акции – сделать так, чтобы каждый ребёнок, каждая семья чувствовали защищённость, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Татарстанда «Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит!» республика акциясе старт алды. Акция балалары беренче сыйныфка баручы мохтаҗ гаиләләргә ярдәм итү максатында хәйриячеләр игътибарын җәлеп итүгә юнәлдерелгән. Балалар мәктәпкә әзерләнеп, шатланып барырга, аларга белем алу өчен барлык шартлар да тудырылырга тиеш. Акция дә шуны күздә тота. Аның кысаларында иганәчеләр тарафыннан бирелгән акчага мәктәпкә баручы балалар өчен портфельләр, канцелярия товарлары алына.