Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Встреча с сотрудниками полиции.

Опубликовано: 26.02.2020

26 февраль көнне Иске Җөри урта мәктәбенең башлангыч сыйныф укучылары белән ДБУның Казан шәһәре территориаль идарәсенең профилактика бүлеге җитәкчесе Ягъфарова Гүзәл Назыйф кызы һәм Теләче районы ЮХИДИ инспекторы Каримуллин Илнур Хәлим улы белән очрашу үткәрделәр. ЮИД отряды укучылары (җитәкчесе Наилә Ринат кызы Бадриева)  төрле кызыклы биремнәр әзерләгәннәр иде. Биремнәрне һәрбер укучы да кызыксыну белән башкарды.  Килгән кунаклар укучыларыбызга яктылык кайтара торган сумкалар бүләк иттеләр. // 26 февраля с учащимися начальных классов Старозюринской средней школы была проведена встреча с начальником отдела профилактики территориального управления ГБУ г. Казани Ягъфаровой Гузель Назифовной и инспектором ГИБДД Тюлячинского района Каримуллиным Ильнуром Халимовичем. Учащиеся отряда ЮИД (Руководитель отряда: Наиля Ринатовна Бадриева) подготовили интересные задания. Задания с интересом выполнял каждый ученик. Гости подарили нашим ученикам световозвращающие сумки.