Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Победители и призеры IX Открытого регионального конкурса «Learn to win» по английскому языку.

Опубликовано: 25.01.2020

25 января в Учебно – лабораторном корпусе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма на «Дне открытых дверей» прошла церемония награждения победителей и призеров IX Открытого регионального конкурса «Learn to win» по английскому языку. Ученики 10 класса МБОУ Старозюринской СОШ Гарифуллина Сюмбель, Фасхиева Диана, Муртазина Гульфия и Давлетшина Айзиля стали победителями в номинации «креативный проект» и были награждены дипломами победителей и памятными подарками. Эти ученики также участвовали в тотальном диктанте по английскому языку проводимый Казанским Федеральным Университетом и стали призерами и участниками. А победителем стала ученица 11 класса Шарипова Лейсан и была награждена дипломом победителя и ценным подарком. Руководитель: учитель английского языка Хусаинов Зиннур Зуфарович. Ученикам желаем дальнейших громких побед.

25 гыйнвар көнне Идел буе дәүләт физик культура, спорт һәм туризм академиясенең укыту – лаборатория корпусында “ачык ишекләр” көнендә, “Learn to win (“Җиңәргә өйрән”) инглиз теленнән ачык региональ конкурсында катнашып җиңүчу һәм призер булган укучыларны бүләкләү тантанасы булды. Иске Җөри урта гомумбелем бирү мәктзбенең 10 сыйныф укучылары Гарифуллина Сөмбел, Фасхиева Диана, Мортазина Руфия һәм Дәүләтшина Айзилә “ин яхшы креатив проект” номинациясендә җиңеп, диплом һәм истәлекле бүләкләр иясе булдылар. Шул ук укучылар, Казан Дәүләт Федераль Университеты үткәргән инглиз теленнән тоталь диктантта катнашып призер һәм катнашучы дипломнары белән кайттылар. Ә диктант бәйгесенең җиңүчесе итеп, шул ук мәктәпнең 11 сыйныф укучысы Шәрипова Ләйсән танылды. Ул җиңүчу дипломы белән бүләкләнде һәм кыйммәтле бүләк иясе булды. Җитәкчеләре: инглиз теле укытучысы Хөсәенов Зиннур Зөфәр улы.