Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

День матери.

Опубликовано: 23.11.2019

23 нче  ноябрь көнне  Иске Җөри урта мәктәбендә  ноябрь аенда билгеләп үтелүче иң якты бәйрәм – әниләр көне уңаеннан  бәйрәм кичәсе  үтте. Бәйрәмне 4а сыйныф укучыларыра җырладылар, биюләр башкрдылар. Соңыннан “Шалкан” әкиятенең сәламәтлекне саклауга багышланган вариантын сәхнәләштерделәр. Шулай ук балалар әниләрне бәйрәм белән котлап, изге теләкләрен ирештерделәр. Бәйрәм бик күңелле үтте. //  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни. В последние дни  ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день  в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. В фойе школы была организована выставка из портретов. Особое внимание уделялось сочинениям ребят о своих мамах.