Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Встреча с библиотекарями/ Китапханәчеләр белән очрашу

Опубликовано: 02.10.2019

Сегодня в Урумширинской начальной школу  приехали  из Тюлячинской районной библиотеки. Библиотекари Абдуллина А., Яхина Г. проводили мероприятие на тему «Что нам осень принесет?» Дети отгадывали загадки, читали стихотворения. Потом посмотрели книги и журналы, взяли их для чтения дома. Ученикам очень понравилась встреча с библиотекарями. //   Бүген Орымширмә башлангыч мәктәбенә Теләче район китапханәсеннән  Абдуллина Ә., Яхина Г. килделәр. Алар укучылар белән “Көз ул муллык китерә” исемле чара үткәрделәр. Чарада укучылар көз турында табышмакларның  җавапларын таптылар, шигырьләр сөйләделәр. Соңыннан укучылар өйдә уку өчен китаплар, журналлар алдылар. Укучыларга элеге очрашу  бик ошады.